ОУ для проведения обучающих семинаров "Малая Академия"

Определен состав базовых школ Ульяновской области и педагогов-тьюторов.

• МОУ СОШ №3 имени И.В. Седова МО «Барышский район» Ульяновской области. Педагог-тьютор Калинкина Е.В.
    (Барышский район, Инзенский район, Базарно-Сызганский район, Кузоватовский район)
  • МОУ Новомалыклинская начальная школа. Педагог-тьютор Мочалкина Н.Н.
    (г.Димитровград, Мелекесский район, Чердаклинский район, Старомайнский район, Новомалыклинский район )
  • МОУ Салмановская СОШ Ульяновского района Ульяновской области. Педагог-тьютор Семенова Г.А.
    (Ульяновский район, Сенгилеевский район, Теренгульский район, Новоульяновский район, Цильнинский район
  • МОУ Павловская СОШ №1. Педагог-тьютор Тихомолова Л.Ю.
    (Николаевский район, Павловский район, Новосспаский район, Радищевский район, Старокулаткинский район)
  • МОУ Сурская общеобразовательная школа. Педагог-тьютор Сыркина Н.М.
    (Карсунский район, Вешкаймский район, Майнский район, Сурский район)
  • МОУ СОШ №59. Педагог-тьютор Ломтева Елена Юрьевна, МОУ СОШ №61. Педагог-тьютор Ятманова М.А., МОУ «Гимназия №33». Педагог-тьютор Коваленко Н.В.
    (г.Ульяновск)