Международная выставка-ярмарка

2014

Искренне поздравляем победителей Международной выставки-ярмарки инновационных педагогических проектов – 2014 и желаем им творческих успехов в деле повышения профессионального мастерства, новых научных достижений и дальнейших побед! Список победителей.

Все желающие могут ознакомиться с темами проектов, представленных на Международную выставку-ярмарку инновационных образовательных проектов – 2014 в данной брошюре.

Приветственное слово 3

Приветственное слово 2

Положение о выставке-ярмарке

Положение о выставке-ярмарке

Правила приема инновационных образовательных проектов на Выставку-ярмарку -2013

Список победителей

Программа Выставки-ярмарки в 2012 году

Доступно Положение о конкурсе инновационных образовательных проектов в рамках Выставки-ярмарки-2012. Скачать можно здесь!

Доступно Положение о выставке-ярмарке скачать можно здесь!

Список победителей

Отчет о проведении Выставки-ярмарки в 2011 году

Доступен буклет "Международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов - 2011", который содержит Положение о выставке-ярмарке, список участников, темы и аннотации их проектов. Скачать!

Отчет о проведении Выставки-ярмарки в 2010 году