Новости конкурса "Малая академия"

Победители малой академии

Муниципальный этап конкурса

Малая академия в Салмановке

Малая академия в в Сурском

Малая академия в 33 гимназии

Малая академия в Новой Малыкле

Малая академия в Барыше

Малая академия в Павловке

Определены cроки проведения отброчных этапов конкурса "Малая академия". Скачать.

Опубликовано распоряжение о детско-взрослом сообществе "Познаем мир вместе". Скачать

Поздравляем победителей регионального конкурса исследований младших школьников «Малая академия» 2013