Ассоциация содействия технологическому образованию

10 декабря 2007 года в УИПКПРО по инициативе заведующей кафедрой технологического образования Атауловой О.В. состоялось организационное собрание инициативной группы по созданию областной общественной некоммерческой организации «Ассоциации содействия технологическому образованию» (ОНО «АСТО»), в котором приняли участие директора межшкольных учебных комбинатов, преподаватели института, учителя технологии ряда школ города Ульяновска (всего 23 педагога).

Посетите сайт Ассоциации.