Экологический фестиваль младших школьников «Чистота нашего края»

20 марта 2014 года прошел отборочный этап экологического фестиваля младших школьников «Чистота родного края». На конкурс представлено 41 проектная работа из разных районов Ульяновской области, а также из Волгограда и Самары.

40 учителей начальных классов – слушатели курсов повышения квалификации проводили экспертизу поступивших работ под руководством доцента кафедры начального образования С.Ю.Прохоровой, заместителя директора по НМР областной станции юных натуралистов Чаевцевой Л.Г. и руководителя сетевого взаимодействия «ЭКОШКОЛА» Е.П.Юдиной.

Представляем список победителей заочного этапа экологического фестиваля.

Утверждено положение экологического фестиваля младших школьников "Чистота родного края" 2014 г., читать.