Повышение квалификации

Вниманию руководителей органов управления образовательных муниципальных образований, директоров образовательных организаций!

ОГБОУ ДПО Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования предлагает план-проспект курсовых мероприятий на 2015г.

• План-проспект (часть 1)
  • План-проспект (часть 2)

• Порядок и организация прохождения дистанционного модуля курсов повышения квалификации в 2014 году

Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с законом "Об образовании в Российской федерации" изменилась примерная форма договора об оказании платных образовательных услуг по получению дополнитльного профессионального образования. Изменения согласованы с Министерством образования и науки Ульяновской области.

Форма договора .

Произошли изменения в стоимости оплаты курсов. Для 72 часовых курсов в 2014 году установлена оплата в размере 2377 руб., для 108 часовых - 3509 руб.

Дистанционное обучение

Произошли изменения в стоимости оплаты курсов. Для 72-xчасовых курсов в 2014 году установлена оплата в размере 2377 руб., для 108-мичасовых - 3509 руб.

План-график на 2014 год