Развитие коммуникативных УУД на уроках русского языка и литературы

25 сентября 2014 г. в МАОУ лицее № 38 г. Ульяновска в рамках выездного практического занятия группы ФИЛ-7 прошёл семинар по теме «Развитие коммуникативных УУД на уроках русского языка и литературы». Учителя лицея познакомили участников семинара со своей образовательной организацией, показали открытые уроки, продемонстрировав высокий уровень методического мастерства и владение новыми педагогическими технологиями. Семинар вызвал большой интерес со стороны слушателей, которые выразили искреннюю благодарность за его проведение.