Подводим результаты конкурса

Итоги регионального конкурса

«Применение интерактивной доски в образовательной деятельности»

Ульяновским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования, Ульяновским региональным центром «Центр компетенций: интерактивная среда обучения» завершен региональный конкурс «Применение интерактивной доски в образовательной деятельности».

Всего на конкурс было прислано 25 заявок из тринадцати муниципальных образований Ульяновской области: МО «г. Ульяновск», МО «г.Димитровград», МО «Вешкаймский район», МО «Карсунский район», МО «Николаевский район», МО «Кузоватовский район», МО «Майнский район», МО «Ульяновский район», МО «Старомайнский район», МО «Сенгилеевский  район», МО «Старокулаткинский район», МО «Барышский район», МО «Чердаклинский район».

На конкурс принимались материалы, связанные с разработкой интерактивных обучающих ресурсов по следующим номинациям:

-                   учебные материалы;

-                   внеучебные материалы;

-                   опыт внедрения и использования интерактивных досок.

Победителями  конкурса объявляются:

1.

Назарова Елена Александровна

учитель информатики и математики МБОУ СОШ № 27 г.Ульяновска

2.

Брагина Яна Михайловна

учитель математики МАОУ Гимназия 34 г. Ульяновска

3.

Варламова Наиля Шавкятовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ р.п. Старотимошкино, МО «Барышский район»

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и благодарит всех  участников за творчество  и проявленный интерес к данному конкурсу.

Сертификат участника можно получить лично или через представителя на кафедре информационных технологий УИПКПРО (каб. 54, т.:327086).